novosti1s27 апреля 2016 года в Историко-культурном центре Ленинского муниципального района состоялись публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Ленинского муниципального района. В публичных слушаниях приняли участие руководители служб, предприятий, учреждений и организаций района, представители профсоюзных, общественных организаций и объединений.

С докладом об итогах исполнения бюджета района за 2015 год выступила начальник финансового управления администрации Ленинского муниципального района Т.В. Макушкина.

Перед участниками публичных слушаний с информацией о финансировании образования выступила начальник управления образования администрации Ленинского муниципального района О.В. Алешкина. Заместитель начальника управления по делам молодежи, культуре и спорту администрации района Г.В. Романовская ознакомила участников публичных слушаний с результатами исполнения бюджета в сферах физической культуры и спорта, работы с молодежью, культуры и дополнительного образования детей. Директор МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Н.В. Бондаренко информировал участников публичных слушаний об итогах реализации подпрограммы «Снижение административных барьеров» программы «Эффективная власть» за 2015 год в части организации предоставления населению государственных и муниципальных услуг на базе многофункциональных центров.

С заключением по отчету об исполнении бюджета за 2015 год выступила старший инспектор Ревизионной комиссии Ленинского муниципального района И.А.Корсакова.