15 февраля 2023 года в 15 часов 00 минут Председатель Контрольно-счётной палаты Ленинского городского округа Егорова Елена Викторовна приняла участие в заседании профильной Комиссии Совета депутатов Ленинского городского округа. Елена Викторовна выступила с докладом по результатам проведения экспертизы проектов решений Совета депутатов Ленинского городского округа, ранее направленных в адрес Контрольно-счётной палаты Ленинского городского округа.
В части внесения изменений в решение Совета депутатов Ленинского городского округа Московской области о 01.12.2022 №53/4 «О бюджете Ленинского городского округа Московской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» обсудили замечания, отмеченные Контрольно-счётной палатой в ходе экспертизы проекта решения (далее – Проект).
По итогам обсуждения было принято решение: рекомендовать Проект для утверждения на 58-м внеочередном заседании Совета депутатов Ленинского городского округа с учётом замечаний и рекомендаций Контрольно-счётной палаты Ленинского городского округа.
По прочим проектам решений Совета депутатов Ленинского городского округа, представленным на экспертизу, у Контрольно-счётной палаты Ленинского городского округа замечаний нет.