14 сентября 2019 года в городе Видное отмечали день города и 90-летие Ленинского района. Сотрудники Ревизионной комиссии, как и тысячи жителей муниципалитета поздравили свою малую родину с днём рождения, приняв участие в торжественном шествии.

«В единой колонне сегодня прошли работники предприятий, организаций и учреждений, наши творческие и спортивные коллективы, ветераны и молодежь. Люди разных поколений, профессий и судеб. Потому что День рождения района - это общий праздник для всех, кто здесь родился и вырос, кто приехал однажды сюда работать и остался навсегда. Кто отдавал и отдает свой труд, знания, талант на благо малой родины. Кто верен родному краю душой и сердцем» - обратился к собравшимся глава Ленинского района Валерий Венцаль.

Это шествие стало самым массовым в современной истории муниципалитета. В руках у участников были воздушные шары, цветы, другая праздничная атрибутика. Нарядные костюмы творческих коллективов и веселая музыка создала отличное настроение и взрослым, и детям.