В Ленинском муниципальном районе Московской области прошли праздничные мероприятия, посвященные 90-летию Московской области, Ленинского района и 54-летию города Видное.

Это наш общий для всех жителей Ленинского района праздник. Мы гордимся, что живем на этой замечательной земле, уважаем нашу историю и традиции.

8 октября Председатель Совета депутатов Ленинского муниципального района Московской области Станислав Николаевич Радченко с официальным визитом посетил Ревизионную комиссию Ленинского муниципального района Московской области. Станислав Николаевич поздравил сотрудников Ревизионной комиссии Ленинского муниципального района с 54-й годовщиной образования города Видное и с 90-летним юбилеем Ленинского района! Поблагодарил сотрудников за повседневный труд и активную жизненную позицию. Пожелал крепкого здоровья, счастья и мирного неба, а Ленинскому городскому округу дальнейшего развития и процветания.

К поздравлениям присоединилась председатель Ревизионной комиссии Ленинского муниципального района Е.В. Егорова. Она отметила, что муниципалитет уверенно держит курс на развитие экономики и социальной инфраструктуры, создание комфортных условий для труда и отдыха. Свой вклад в развитие муниципалитета вносят сотрудники Ревизионной комиссии, которые являются жителями нашего округа. Поблагодарила своих сотрудников, которые принимают активное участие в жизни муниципалитета.

Е.В. Егорова пожелала муниципалитету дальнейшего процветания и новых побед, а всем его жителям благополучия, успехов во всех делах и начинаниях.

За добросовестный и безупречный труд в сфере контрольно-счетной деятельности сотрудники Ревизионной комиссии Ленинского муниципального района были награждены юбилейными и почетными медалями «90 лет Ленинскому муниципальному району».