27 ноября председатель Ревизионной комиссии Ленинского муниципального района Московской области Егорова Е.В. выступила с докладом на Публичных слушаниях по проекту бюджета муниципального образования «Ленинский муниципальный район» на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов.

С основным докладом выступила и.о начальника Финансового управления администрации Ленинского муниципального района Хованюк Н.В, содокладчиками стали начальник заместитель начальника по экономике Управления образования Ленинского муниципального района Горшкова Е.С., заместитель начальника по экономике Управления по делам молодежи, культуре и спорту Романовская Г.В., директор МБУ «МФЦ Ленинского района Московской области» Бондаренко Н.В.

В завершении публичных слушаний с заключением на проект бюджета выступила председатель Ревизионной комиссии Ленинского муниципального района Егорова Елена Викторовна. Елена Викторовна подробно остановилась на особенностях формирования бюджета, увязав показатели доходов с макроэкономическими параметрами прогноза социально-экономического развития муниципального образования, предполагающего умеренные темпы развития экономики в предстоящем трехлетнем периоде.

В завершение своего доклада Егорова Е.В. озвучила основной вывод Ревизионной комиссии, отраженный в заключении: Проект бюджета, может быть принят к рассмотрению Советом депутатов Ленинского муниципального района Московской области с учетом замечаний и предложений.

Тезисы выступления Председателя Ревизионной комиссии Ленинского муниципального района Московской области на Публичных слушаниях по Проекту бюджета Ленинского муниципального района на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов