12 февраля председатель Контрольно-счетной палаты Ленинского городского округа Московской области Егорова Е.В.  приняла участие в отчете администрации сельского поселения Булатниковское о работе администрации поселения перед жителями по итогам 2019 года.

Так же, в отчете приняли участие руководители структурных подразделений администрации муниципалитета, предприятий и организаций, старосты деревень, старшие по домам, жители поселения.

В своём докладе глава поселения рассказала о результатах работы администрации за отчетный период, а также обозначила цели и задачи на 2020 год. 

 Основными темами отчета стали социальная политика, образование, благоустройство, ЖКХ, культура и спорт. На территории сельского поселения Булатниковское в 2019 году введено в эксплуатацию 3 социальных объекта: 

 - детский сад на 140 мест в р.п. Боброво;

- общеобразовательная школа на 1375 мест в р.п. Боброво

- общеобразовательная школа на 1100 мест в р.п. Лопатино.

 В 2020 году к вводу в эксплуатацию готовится поликлиника на 450 посещений и общеобразовательная школа на 550 мест в р.п. Дрожжино.

 «Одной из важнейших задач в нашей работе является создание максимально комфортной среды проживания людей», - подчеркнула глава сельского поселения Булатниковское Ирина Дубровская. За текущий год в адрес главы поселения поступили и были отработаны более 200 обращений граждан, а более 50 жителей посетили личные приемы.