11 февраля председатель Контрольно-счетной палаты Ленинского городского округа Московской области Егорова Е.В.  приняла участие в отчете администрации городского поселения Видное о работе администрации поселения перед жителями по итогам 2019 года.len mosobl 20200219 112611 0 1

 Глава городского поселения Видное Моисей Шамаилов рассказал о том, какие проекты реализованы в 2019 году, в частности речь шла о выполнении муниципальных и государственных программ по благоустройству, ремонту дорог, развитию таких сфер как образование и здравоохранение, культура и спорт.

На мероприятии присутствовал глава Ленинского городского округа Алексей Спасский. Он отметил, что в связи с преобразованием муниципального района в округ администрации поселений в таком формате отчитываются в последний раз, но практика отчетов будет сохранена и жители смогут задавать волнующие их вопросы руководителям учреждений, организаций и служб, осуществляющих свою деятельность на территории муниципалитета.

На мероприятии также были вручены юбилейные медали ветеранам, жителям города, в честь 75-летия победы в Великой Отечественной войне.