14 октября 2022 года в 16.00 часов в рамках проведения планового контрольного мероприятия «Оценка правомерности и эффективности предоставления и использования субсидий на выполнение муниципального задания МБУ «СШОР «Олимп» в 2020-2021 годах» председатель Контрольно-счетной палаты Ленинского городского округа Московской области Егорова Е.В. и инспекторский состав провели рабочую встречу с руководителем МБУ «СШОР «Олимп» Ивановым С.Н.

На встрече обсудили следующие вопросы:

  1. Функции и полномочия учреждения МБУ «СШОР «Олимп»: учредительные документы, оформление общей информации, локальные акты, а также иные относящиеся к теме проверки распорядительные документы.
  2. Основные виды деятельности МБУ «СШОР «Олимп» и предварительный анализ перечня предоставляемых услуг в рамках муниципального задания.
  3. Основные принципы формирования штатного расписания, расчёта численности тренерского состава, распределения нагрузки на каждого тренера, места проведения тренировок, основные принципы формирования рабочих программ спортивной подготовки (в том числе этапность в процессе реализации рабочих программ, наполняемость групп и нормативная нагрузка на тренеров, соответствующая каждому этапу подготовки, в том числе тренировочные и методические часы).

По итогам встречи сформулировали необходимость дополнительных запросов документов для дальнейшего анализа материалов в рамках контрольного мероприятия.